Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


19-03-2018, 16:21. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Я благодарю всех, кто пришел 18 марта на избирательные участки и осознанно сделал свой выбор. В этот день мы продемонстрировали ответственность и сплоченность, действительно высокий уровень поддержки действующего Главы государства. В Камышине рекордная явка за последние годы – более 78%. Более 80% камышан отдали свой голос за Владимира Владимировича Путина.

Особые слова благодарности людям старшего поколения: воспитание гражданина начинается в семье с примера родителей, дедушек и бабушек. Низкий вам поклон за то, что не смотря на погодные условия, занятость, вы достойно исполнили свой долг. Мои извинения всем, к кому не смогли прийти с переносной урной для голосования. 

Благодарю всех, кто обеспечивал правопорядок, принимал участие в организации и проведении выборов: членов избирательных комиссий, наблюдателей, работников коммунальных служб, а также тех, кто создавал праздничную атмосферу. 

Крепкого всем здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад