Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышинский драматический театр приглашает на премьеры

Камышинский драматический театр приглашает на премьеры


23-03-2018, 12:05. Разместил(а): Елена Кручинина

Камышинский драматический театр представит на суд зрителей три премьерных спектакля.

25 марта для юных театралов состоится показ музыкальной сказки «Про веселого эльфа и злую колдунью» по пьесе В. Илюхова.

31 марта на сцене театра – сразу две премьеры. Утром самых маленьких зрителей пригласит театр кукол «Калейдоскоп» на сказку-шутку «Как победить змея» по мотивам пьесы М. Супонина «Иванушка-дурачок и Варвара-дурочка». А вечером, в преддверии Дня смеха, состоится премьера спектакля «Примадонны» по бродвейской пьесе Кена Людвига. Режиссер-постановщик Александр Штендлер определил жанр спектакля как «эксцентрическая комедия с переодеванием». В спектакле блестящий актерский состав: заслуженные артисты России Лариса Жарова и Николай Штабной, лауреаты премии имени заслуженного артиста России В.В. Зайцева Светлана Смирнова, Юрий Юдин и Николай Дубровин, а также артисты Мария Клыпина, Алексей Перетятько и Артем Буняков.

Телефон для справок (84457) 2-65-67.


Вернуться назад