Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений


28-03-2018, 11:40. Разместил(а): Елена Кручинина

28 марта 2018 года в Администрации городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Первого заместителя Главы Администрации Невежина О.В.

На заседании комиссии выступили: Слюсаренко Ю.В. – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН МО МВД России «Камышинский» с докладом «О результатах проведения комплексных оперативно-профилактических мероприятий по выявлению фактов и мест реализации спиртных напитков несовершеннолетним, а также взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий и употребление спиртных напитков за первый квартал 2018 года»; Крайникова М.Г. – директор МКУК «Централизованная библиотечная система» с докладом «Работа МКУК «Централизованная библиотечная система» по профилактике правонарушений среди обучающихся средних образовательных школ города»; Жулев В.А. – начальник отдела УУП и ПДН МО МВД России «Камышинский» с докладом «О результатах проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику и недопущение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве, за первый квартал 2018 года».


Вернуться назад