Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата города Камышин и Камышинского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата города Камышин и Камышинского района!


8-04-2018, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

8 апреля 1918 года в стране были учреждены военные комиссариаты. На протяжении своей столетней истории они выполняли важнейшие задачи, направленные на укрепление обороноспособности государства. В годы Великой Отечественной войны военкоматы внесли неоценимый вклад в дело общей Победы.

И сегодня защита Родины – это священный долг и обязанность граждан нашей страны, которые закреплены в Конституции Российской Федерации.

Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают сотрудникам военного комиссариата эффективно исполнять поставленные задачи, активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке защитников Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов на благо Камышина и всей России!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад