Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Объявлен месячник по благоустройству

Объявлен месячник по благоустройству


9-04-2018, 10:24. Разместил(а): Елена Кручинина

В целях улучшения благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории городского округа – город Камышин Главой Администрации городского округа – город Камышин 3 апреля 2018 г. подписано распоряжение № 119-р «О проведении месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания территории городского округа – город Камышин».

Месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания будет проводиться в г. Камышине с 16 апреля 2018 года по 18 мая 2018 года. В этот период руководителям организаций всех форм собственности, предпринимателям без образования юридического лица, арендаторам рекомендовано благоустроить и озеленить территории, прилегающие к производственным базам, офисам, магазинам; привести в порядок фасады зданий и киосков, витрин, ограждение производственных баз, учебных заведений.

Руководителям управляющих компаний поручено провести очистку отмостков, приямков цокольных окон, входов в подвалы и прилегающих территорий многоквартирных домов от мусора и смёта; промывку домовых знаков; приведение в порядок подвальных и чердачных помещений; санитарную обрезку зеленых насаждений; очистку цоколей, фасадов зданий от надписей, рисунков, объявлений, плакатов и иной информационно-печатной продукции, граффити.

На 28 апреля 2018 года назначен общегородской субботник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания городского округа – город Камышин с привлечением коллективов предприятий, организаций, учебных заведений, граждан.


Вернуться назад