Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Успехи камышинских спортсменов

Успехи камышинских спортсменов

17-04-2018, 13:46. Разместил(а): Елена Кручинина

14 апреля в Волгограде состоялся Чемпионат Волгоградской области по всестилевому карате. В соревнованиях приняли участие 7 спортсменов «Федерации Спортивного и Боевого Карате г. Камышина» (тренер-преподаватель Рупп Наталья Викторовна). По результатам соревнований Филиппов Кирилл (10-11 лет) стал победителем в полном контакте в средствах защиты. Юные участники (6-7 лет) Высочинский Тимофей и Павельев Михаил завоевали второе и третье место в ограниченном контакте. Криулина Виктория (8-9 лет) также поднялась на третью ступень пьедестала почета в ограниченном контакте. В сложнейшей конкурентной борьбе, отстояв многочисленные поединки, третьим в ограниченном контакте стал Шатров Максим (10-11 лет), а Мешков Егор (10-11 лет) – третий в полном контакте в средствах защиты.

14-15 апреля в Волжском проходило открытое лично-командное Первенство г. Волжского про дзюдо памяти Героя России С.А. Солнечникова среди юношей и девушек 2005-2007 гг. рождения. Честь Камышина отправились защищать 10 воспитанников МБУ СШ № 3. По итогам соревнований 2 место заняла Панина Светлана, 3 место – у Зотеевой Анастасии и Ковалева Сергея.

14 апреля состоялись соревнования по плаванию в зачет XII Спартакиады КФК (коллективов физической культуры) предприятий, организаций и учреждений городского округа – город Камышин. Места распределились следующим образом: