Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Потребительский рынок > Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг общественного питания

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг общественного питания


23-04-2018, 17:09. Разместил(а): Загорнова А.С.

В целях соблюдения исключительных прав FIFA на согласование трансляций матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Россиитм Комитет промышленности и торговли Волгоградской области информирует, что организациям общественного питания и предприятиям малого и среднего бизнеса, в которых планируется трансляция матчей мирового первенства по футболу в текущем году необходимо получить соответствующую лицензию.

В частности, для организации мероприятий публичного просмотра матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году в местах с массовым пребыванием людей (предприятиях общественного питания, спорт-барах, развлекательных клубах и других) необходимо иметь в наличии лицензию FIFA. При этом сигнал будет предоставлен лицензиатом медиа-прав на территории Российской Федерации.

Платформа для подачи заявки: https://publicviewing.fifa.com/20l8/.

За разъяснениями можно обращаться на адрес электронной почты: publicviewing@fifa.org, при этом запросы на английском языке обрабатываются в приоритетном порядке.


по информации Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад