Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 22 по 28 февраля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 19.02.2024 г.
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!» имени Героя России Александра Колгатина
  • - 23 февраля – День защитника Отечества
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » МО МВД России «Камышинский» информирует
    МО МВД России «Камышинский» информирует Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский"

    МО МВД России «Камышинский» информирует, что в период майских праздников в охране общественного порядка будет задействовано более 50 человек. Помимо сотрудников полиции, в охране общественного порядка примут участие сотрудники Россгвардии, частных охранных предприятий, представители казачьих дружин и добровольных народных дружин.

    Допуск к местам проведения праздничных мероприятий будет осуществляться с проведением проверочных мероприятий с использованием технических средств. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе оружие самообороны, к местам проведения мероприятий допускаться не будут. Кроме того, запрещается пронос к местам проведения мероприятий алкогольных напитков, в том числе и пива, колющих и режущих предметов.

    Также предлагаем жителям и гостям воздержаться от чрезмерного употребления спиртных напитков, нарушений правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, быть корректными и внимательными к окружающим гражданам, не вступать в конфликты и потасовки.

    МО МВД России «Камышинский» просит с понимаем отнестись к указанным мерам, реализуемым в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения данных мероприятий.

    Кроме того, напоминаем гражданам о необходимости неукоснительного исполнения всех законных требований сотрудников правоохранительных органов, находящихся при исполнении служебных обязанностей и ответственности за игнорирование данных требований, установленной Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации. Любые факты неисполнения законных требований сотрудников полиции будут жестко пресекаться с принятием мер по привлечению виновных к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

    МО МВД России «Камышинский» дополнительно обращается к гражданам с просьбой о соблюдении бдительности и незамедлительном информировании правоохранительных органов о любых фактах, вызывающих подозрение. Всю информацию вы можете передавать по телефону доверия МО МВД России «Камышинский»: (884457) 2-46-53, по телефонам дежурной части: 2-09-00, 4-75-25, «02», на единый телефон дежурно-диспетчерских служб либо любому наряду полиции.

    Помните, что своевременно сделанный звонок может способствовать предупреждению преступлений с массовыми жертвами из числа простых граждан, среди которых могут оказаться ваши близкие родственники.


    По информации МО МВД России «Камышинский»

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика