Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане и гости города!

Уважаемые камышане и гости города!


1-05-2018, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 Мая! В историю страны этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд, солидарность трудящихся.

Первомай и сегодня не утратил своей актуальности. Для старшего поколения он остается датой, олицетворяющей целую эпоху в истории нашего государства. Для молодых - праздник весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше. Уверен, что объединение общих усилий, знаний и опыта послужит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а общие достижения создадут уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие друзья, искренне желаю мира и благополучия на камышинской земле. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения.

С праздником!


Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад