Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы от Волгоградской области Александр Носов

В Камышине с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы от Волгоградской области Александр Носов


3-05-2018, 17:56. Разместил(а): Елена Кручинина
  

3 мая в Камышине с рабочей поездкой побывал депутат Государственной Думы от Волгоградской области Александр Носов. Визит в город состоялся в рамках региональной недели, в которой представители областей в Государственной Думе встречаются со своими избирателями и проводят мероприятия в регионах.


  
  

В ходе встречи депутат в сопровождении Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислава Зинченко, заместителя Главы Администрации Валентины Бариновой, председателя городского Комитета по образования Натальи Цыбизовой посетил учреждения дополнительного образования детей: МБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Спектр», МБОУ ДО Детско-юношеский центр, МБУ Спортивная школа № 2. Парламентарий ознакомился с материально-технической базой, пообщался с руководителями, воспитанниками и педагогами учреждений.

    

В спортивной школе Александр Носов и Станислав Зинченко приняли участие в открытии Первенства России по гандболу среди юношей 2003 г.р. В финальной части соревнований встречаются команды городов Санкт-Петербурга, Москвы, Волгограда, Белгорода, Ярославля, Краснодара, Саратовской области, Пермского, Краснодарского, Ставропольского краев.


   
  

Подводя итоги встречи, Александр Носов отметил: «Занятость детей, подростков и молодежи в г. Камышине организована на высоком профессиональном уровне. Подтверждение тому – из 10632 учащихся более 8500 детей посещают учреждения дополнительного образования».


Вернуться назад