Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане, дорогие ветераны!

Уважаемые камышане, дорогие ветераны!


9-05-2018, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День 9 мая 1945 года навсегда вписан в героическую летопись нашей страны. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Камышане всегда на переднем крае, если речь идёт о судьбе народа в переломные моменты истории. В годы войны тысячи земляков с оружием в руках преградили путь захватчикам. Став прифронтовой территорией, город жил и работал под лозунгом «Всё для  фронта! Всё для Победы!». Камышинские госпитали возвратили в строй множество бойцов и командиров.

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в памяти потомков, и является примером для всех нас, помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, самостоятельным государством.

Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу!

Крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад