Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Итоги конкурса «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области»

Итоги конкурса «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области»


17-05-2018, 10:18. Разместил(а): Загорнова А.С.

Комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области подведены итоги конкурса «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области».

Всего в конкурсе приняли участие 76 специалистов и руководителей служб по охране труда организаций Волгоградской области. С территории городского округа – город Камышин приняли участие 12 специалистов по охране труда. Конкурс проводился в два этапа. По итогам первого этапа все камышане стали лауреатами Конкурса, что дало право принять им участие во втором этапе.

Второй этап проходил в виде тестирования по охране труда.

По результатам Конкурса определились три победителя, набравшие наибольшее количество баллов за два этапа конкурса. Лучшим специалистом по охране труда Волгоградской области стал – Курятов Владимир Анатольевич – начальник отдела производственной безопасности и контроля ПО «Камышинские электрические сети». Третье место в Конкурсе заняла Гордиенко Марина Николаевна – руководитель группы промышленной безопасности и охраны труда ОАО «КамышинТеплоЭнерго».

Победитель Конкурса номинируется на участие в конкурсе  «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».


     по информации Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин

Вернуться назад