Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Слёт студенческой молодёжи «Школа социального проектирования «Люди будущего»

Слёт студенческой молодёжи «Школа социального проектирования «Люди будущего»


21-05-2018, 09:24. Разместил(а): Елена Кручинина

С 28 по 30 мая на базе МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» состоится Слёт студенческой молодёжи «Школа социального проектирования «Люди будущего».

Слёт проводится победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов при поддержке Комитета по делам молодёжи Администрации городского округа – город Камышин и МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых».

Мероприятие направлено на поддержку и развитие молодёжных инициатив, вовлечение молодёжи в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры с помощью образовательной программы по основам социального проектирования с возможностью дальнейшего представления и защиты проектов на российских молодёжных форумах 2018 года.

Приглашаем молодёжь города в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в Слёте. Мероприятие даст возможность достойно представить город Камышин и своё учебное заведение в грантовых конкурсах на российских форумах 2018 года. Участие в Слёте бесплатное. Количество студентов от учебного заведения любое.

Подробная информация о порядке и сроках проведения представлена в Положении о Слёте. Заявки принимаются до 25 мая включительно на электронный адрес: planeta_molodih@mail.ru согласно утверждённой форме. По вопросам участия обращаться по телефонам: 8(84457) 2-02-90 или 8-909-383-11-40.


polozhenie-shsp-2018.doc [134,5 Kb] (cкачиваний: 9)  


МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых»


Вернуться назад