Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ТОСы > Волгоградская область готовится провести IV Всероссийскую акцию «Международный день соседей»

Волгоградская область готовится провести IV Всероссийскую акцию «Международный день соседей»


22-05-2018, 14:51. Разместил(а): Елена Кручинина

В мае текущего года в Волгоградской области планируется проведение IV Всероссийской акции «Международный день соседей», направленной на улучшение взаимоотношений жителей, а также организаций, расположенных на «соседской» территории, влияющих на формирование добрососедского климата и развитие территорий.

Мероприятия акции запланированы на территории 6-ти городских округов и 26 муниципальных районов, включая и небольшие сельские поселения.

В плане праздничных мероприятий – проведение встреч жителей с представителями органов власти и депутатского корпуса, ресурсоснабжающими и обслуживающими организациями, информационное жилищное просвещение, выступление художественных и творческих коллективов, игры, конкурсы, а также угощения и чаепитие.

В Камышине акция «Международный день соседей» пройдет с 25 по 30 мая во дворах, на территории образовательных учреждений, в ТОСах.


Вернуться назад