Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости в сфере противодействия коррупции > Конкурс «Вместе против коррупции!»

Конкурс «Вместе против коррупции!»


23-05-2018, 13:53. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

Участникам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!». Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life со 2 июля по 19 октября 2018 года.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» по адресу: http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.


По информации Камышинской городской прокуратуры


Вернуться назад