Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые выпускники, родители, педагоги!

Уважаемые выпускники, родители, педагоги!


23-05-2018, 08:05. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В Зинченко Примите искренние и теплые поздравления с завершением учебного года и окончанием школы!

С последним звонком выпускники нашего города начнут путь в самостоятельную взрослую жизнь. Каждому из них в скором времени предстоит сделать ответственный шаг – определиться, на каком профессиональном поприще реализовать свои способности и таланты.

Дорогие ребята! Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать! Но где бы вы ни находились, пусть ярким воспоминанием навсегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья.

Слова благодарности педагогам, которые делают все, чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности, благодаря знаниям и умениям, полученным в школе.

Поздравляю всех выпускников Камышина с торжественным и неповторимым днем – праздником «Последнего звонка»! Искренне желаю удачи на выпускных экзаменах, успехов во всех начинаниях и исполнения желаний!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин   С.В. Зинченко


Вернуться назад