Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > 24 мая в камышинских школах прозвучали последние звонки

24 мая в камышинских школах прозвучали последние звонки


24-05-2018, 14:15. Разместил(а): Загорнова А.С.

  

Сегодня в камышинских школах прошли торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка. В этом году он прозвучал для 1200 выпускников — 390 одиннадцатиклассников и 810 девятиклассников. В адрес виновников торжества звучали пожелания и напутствия от учителей, родителей, первоклассников и почетных гостей: руководителей Администрации городского округа, представителей Комитета по образованию и Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, депутатов Камышинской городской Думы. 

     
  

Торжественную линейку школы № 1 в ЦКД «Дружба» посетил Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев. 

      
  

С окончанием учебного года и вступлением во взрослую жизнь выпускников своей родной 15-ой школы  поздравил Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко.


  

 Заместитель Главы Администрации городского округа – город Камышин Валентина Баринова выступила с приветственным словом на мероприятии в школе № 10.

 В завершение официальной части во всех школах прошли праздничные концерты, подготовленные выпускниками. Школьный звонок в руках первоклассниц возвестил о начале взрослой жизни. Впереди у выпускников сложный месяц, за который им предстоит сдать Государственную итоговую аттестацию и Единый государственный экзамен, выбрать будущую профессию.


  

  


Вернуться назад