Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Творческая встреча с Елизаветой Ниловой – участницей Международного кинофорума фильмов о войне

Творческая встреча с Елизаветой Ниловой – участницей Международного кинофорума фильмов о войне


24-05-2018, 16:09. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

Сегодня в ЦКД «Дружба» в рамках Международного кинофорума «Сталинградская сирень», посвященного 75-летию Победы в Сталинградской битве, состоялась творческая встреча с актрисой театра и кино Елизаветой Ниловой.


 

Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поприветствовал гостью и поздравил жителей нашего города с VI Международным кинофорумом, который уже третий год подряд проходит на камышинской земле, становясь доброй традицией.

В продолжение мероприятия Елизавета Нилова познакомила камышан со своей биографией, рассказала истории из своей творческой жизни и ответила на вопросы зрителей.

Завершилась встреча показом фильма «Холодное танго».



 

Напомним, что в этом году в программу кинофорума вошли более 30 художественных и документальных картин российского и иностранного производства. Зрители могут познакомиться с новинками мирового кинематографа фильмов о войне и посмотреть уже полюбившиеся легендарные киноленты. С каждым годом кинофорум набирает новые обороты и привлекает все больше участников и зрителей. Мероприятия фестиваля проходят на 12 площадках в Волгограде, Дубовке, Фролово, Михайловке, Быково, Николаевске и Камышине.


  

 





Вернуться назад