Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Центр занятости > Ярмарка вакансий в рамках форума выпускников «По дороге к самостоятельной жизни»

Ярмарка вакансий в рамках форума выпускников «По дороге к самостоятельной жизни»


24-05-2018, 17:19. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

23 мая 2018 года в рамках форума выпускников «По дороге к самостоятельной жизни» на базе ГБПОУ «Камышинский индустриально-педагогический колледж имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева» для молодежи, в том числе выпускников, детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошла ярмарка вакансий.

Организаторами мероприятия выступили специалисты ГКУ «Центр занятости населения города Камышина» и ГКУ «Камышинский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

В число работодателей вошли предприятия и организации самых различных сфер экономической деятельности и форм собственности города.  

Участники ярмарки получили информацию о государственных услугах, которые оказывает служба занятости; предприятиях и организациях города и района; предлагаемых вакансиях, в том числе и для трудоустройства выпускников на стажировку.


 

По информации ГКУ «Центр занятости населения города Камышина»


Вернуться назад