Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Реализован проект-победитель Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

Реализован проект-победитель Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»


28-05-2018, 21:09. Разместил(а): Елена Кручинина

 

Сегодня, 28 мая 2018 г. в торжественной обстановке председателю Камышинской городской организации Волгоградской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Татьяне Мицкевич была передана специализированная коляска для  спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.


 

Спортивное инвалидное кресло приобретено на средства гранта ПАО «ЛУКОЙЛ», выделенного на реализацию проекта «Инваспорт – вперед!», и предназначено для тренировок и участия сборной команды Камышина в спортивных мероприятиях города и области. Коляска регулируется под любой рост и комплекцию спортсмена, благодаря чему может использоваться всеми членами команды. Она легко транспортируется и помещается в багажник легкового автомобиля.

Содействие в приобретении и доставке коляски оказал Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин.


 


Вернуться назад