Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые ветераны пограничных войск!

Уважаемые ветераны пограничных войск!


28-05-2018, 08:05. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоОт всей души поздравляю вас с Днем пограничника и 100-летием со дня образования пограничных войск!

Погранвойска – это серьезная школа патриотизма и верности Отечеству. Наша страна имеет самую протяженную государственную границу, более 60 тысяч километров на суше и воде. И на какой бы участок ни был поставлен здесь человек, условия службы обязательно проверят его на прочность и самообладание.

Из поколения в поколение передаются и бережно хранятся славные боевые традиции, чувство заслуженной гордости за принадлежность к воинскому братству людей в зеленых фуражках.

Спасибо вам, воины-пограничники, за тяжелый, сопряженный с опасностью и риском для жизни труд, за крепость и надежность наших рубежей, за территориальную целостность России. Вы честно отдали свой воинский долг Родине.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин   С.В. Зинченко


Вернуться назад