Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые социальные работники городского округа - город Камышин!

Уважаемые социальные работники городского округа - город Камышин!


8-06-2018, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с профессиональным праздником и 100-летием образования системы социальной защиты в России! История вашей службы имеет глубокие корни. Накоплен бесценный опыт работы, замечательные традиции, но главное – это заслуженные доверие и благодарность людей.

В системе соцзащиты города трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие - простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.

Спасибо всем работникам и ветеранам социальной защиты населения за благородный труд, доброту и оптимизм. От вашей компетентности, милосердия и внимательного отношения зависит судьба многих людей, возможность обретения ими уверенности в собственных силах, способности жить полноценной жизнью. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов и благополучия!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад