Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Заседание Общественного Совета

Заседание Общественного Совета


27-06-2018, 17:15. Разместил(а): Олеся Грушевская

27 июня 2018 года состоялось заседание Общественного Совета под председательством Главы городского округа – город Камышин Владимира Пономарева.

В начале мероприятия врио главного врача ГБУЗ «Центральная городская больница г. Камышина» Роза Калина доложила о состоянии здравоохранения в городском округе – город Камышин.

Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин Борис Дроботов выступил с докладом о деятельности комитета по пропаганде спорта и проведению спортивной массовой работы с населением в рамках подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 г.

   

О подготовке к празднованию 350-летия города Камышина рассказала председатель Комитета по культуре Администрации городского округа – город Камышин Марина Таранова. В общей сложности запланировано более 30 тематических мероприятий различной направленности. В их организации примут участие образовательные, спортивные и культурно-досуговые учреждения, молодежь города. По словам Марины Яковлевны, большинство праздничных мероприятий запланировано в период с 22 по 26 августа. Завершатся общегородские гуляния 26 августа концертом и салютом на площади Комсомольской.

В ходе заседания члены Совета получили ответы на уточняющие вопросы, внесли конструктивные предложения и замечания.


Вернуться назад