Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > ЖКХ > Информация о подготовке к проведению Фестиваля

Информация о подготовке к проведению Фестиваля


6-07-2018, 14:00. Разместил(а): Юпатов Д.В.


В Волгоградской области началась подготовка к Фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче-2018. Основные мероприятия Фестиваля #ВместеЯрче в регионе по традиции пройдут в сентябре-октябре 2018 года в формате масштабных праздников для всей семьи.

В сентябре-октябре текущего года в поддержку Фестиваля пройдут творческие и научно-исследовательские конкурсы для школьников и студентов, викторины, квесты, тематические смены в детских оздоровительных лагерях, уроки энергосбережения, Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК и другие мероприятия.

Важным направлением развития Фестиваля в этом году станет популяризация профессий топливно-энергетического комплекса, которые открывают молодым людям огромные возможности для самореализации.

В ближайшее время будет сформирован региональный оргкомитет Фестиваля, а также определены даты проведения Фестиваля в городских округах и муниципальных районах Волгоградской области.

Волгоградский центр энергоэффективности является уполномоченным органом по проведению основных мероприятий всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2018.

Координатор основных мероприятий — заместитель директора ГБУ ВО «ВЦЭ» Сокова Ирина Валерьевна, email: siv@vce34.ru, тел.: 99-80-74.

Информация о подготовке к проведению Фестиваля #ВместеЯрче в Волгоградской области, а также методические и иные материалы будут размещаться на официальном сайте ГБУ ВО «ВЦЭ» http://www.vce34.ru/


Вернуться назад