Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности


6-07-2018, 21:30. Разместил(а): Загорнова А.С.

 

6 июля в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Организатором праздника выступил Комитет по культуре Администрации городского округа – город Камышин.

      

Сегодня на сцене чествовали почётных гостей мероприятия - семьи Колисниченко, Герасименко, Горошиловых, Курышовых, Шеиных. Все семьи получили Иконы Петра и Февронии, предоставленные настоятелем, протоиреем храма Успения Божьей Матери Николаем Караичевым и памятные подарки.

 

Нина Васильевна и Юрий Владимирович Шеины были награждены высокой Областной наградой «За любовь и верность».

  
  
   

Развлекательные мероприятия прошли на главной сцене, площадках вокруг фонтана и у центрального входа в парк. Камышане и гости города могли поучаствовать в шуточной выездной регистрации, посидеть на скамье для поцелуев, загадать самое заветное желание и закрепить ленточку на дереве желаний, сфотографироваться в тантамаресках, перелистать семейный альбом и сделать семейные фотографии.

Впервые в этом году состоялось праздничное шествие «Парад семей», в котором участвовали многодетные семьи, семьи, прожившие в браке 25 и более лет, молодожены в свадебных нарядах.

  

 

Мероприятие сопровождалось вокальными номерами творческих коллективов города.


Вернуться назад