Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны почтовой связи городского округа – город Камышин!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи городского округа – город Камышин!


8-07-2018, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Почта является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги.

Сегодня почтальон – желанный гость в домах пенсионеров, получателей социальных выплат. Камышинские почтальоны ежедневно бережно и внимательно доставляют адресатам личные и официальные письма, периодическую прессу и пенсии. Горожане всегда с нетерпением ждут вас, так как именно вы, почтовые работники, приносите им весточки от родных и близких.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад