Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Совещание по вопросам реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда

Совещание по вопросам реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда


18-07-2018, 17:22. Разместил(а): Загорнова А.С.

18 июля 2018г. в Администрации городского округа – город Камышин прошло совещание с руководителями и специалистами по охране труда организаций города по вопросам реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда.

В областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области» от городского округа приняло участие 12 специалистов служб охраны труда. Все они прошли во 2-й этап и стали лауреатами конкурса, по итогам которого 1-е место занял Курятов В.А. – руководитель службы охраны труда ПО «Камышинские электрические сети», 3-е место в области заняла Гордиенко М.Н. – руководитель службы охраны труда ОАО «КамышинТеплоЭнерго». Заместитель Главы Администрации городского округа - город Камышин Валерий Колесников вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области лауреатам и победителям конкурса.

Также были подведены итоги Всероссийского конкурса специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность 2017», в котором приняли участие и специалисты по охране труда организаций города Камышина. Отличных результатов в конкурсе добилась Казарцева О.В. – начальник отдела охраны труда и экологии ООО «Камышинский Текстиль». 10-й рейтинг по России позволил ей в своей номинации занять 2-е место, за что она награждена дипломом с вручением серебряной медали победителя конкурса.

  



Вернуться назад