Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышинская семья вошла в число победителей регионального конкурса «Молодая семья – будущее России»

Камышинская семья вошла в число победителей регионального конкурса «Молодая семья – будущее России»


19-07-2018, 09:35. Разместил(а): Загорнова А.С.

В Волгограде подведены итоги регионального конкурса «Молодая семья – будущее России».

Конкурс проводился с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Грамоты Комитета образования и науки молодежной политики Волгоградской области и подарочные сертификаты получили семьи из Михайловки, Камышина, Клетского и Алексеевского районов области.

Третье место заняла камышинская семья Андрея и Екатерины Байрашных. Второе место разделили команды Михайловки и Клетского района. Первое у представителей Алексеевского района.

Напомним, что в апреле 2018 года в Камышине состоялся межмуниципальный этап регионального конкурса «Молодая семья – будущее России», в котором приняли участие семьи Байрашных, Каргатан и Чвановых. Участники соревновались в пяти конкурсных заданиях: «Визитная карточка», «Видеоролик», «Портфолио», «Семейный квиз» и «Устами младенца». По решению жюри первое место заняла семья Байрашных, которая и представила наш город на областном уровне.

  


Вернуться назад