Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!


27-07-2018, 11:46. Разместил(а): Загорнова А.С.

Информируем вас о том, что в рамках реализации соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией Волгоградской области и ООО «Метро Кэш энд Керри», компания «Метро» запустила в регионе франчайзинговый проект «Фасоль».

Цель данного проекта – поддержка независимой мелкой розницы и внедрение концепции, которая поможет магазинам у дома конкурировать с сетевыми магазинами.

Для участия в проекте рассматриваются помещения площадью от 50 до 150 кв.м., как уже существующие магазины, так и потенциальные. Для каждой торговой точки проводится экономический анализ с целью определения рентабельности, разрабатываются персональные рекомендации по товарному соседству, принципам выкладки товара.

В рамках реализации проекта «Фасоль», ООО «Метро Кэш энд Керри» проводит конференции – презентации, как на территории ТЦ «Метро» в Волгограде, так и с выездом специалиста по развитию франчайзинга в муниципальные образования.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8(961)686-76-66 (Куделькина Инга Константиновна), или на адрес электронной почты : Inga.Kudelkina@metro-cc.ru.


Управление по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа - город Камышин.


Вернуться назад