Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые воины-десантники и ветераны воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники и ветераны воздушно-десантных войск!


2-08-2018, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава Администрации городского округа -  город Камышин 2 августа мы чествуем смелых, сильных духом людей – тех, кто по зову сердца выбрал для себя нелёгкую, но ответственную и почётную службу в воздушно-десантных войсках. Среди наших земляков немало тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

И сегодня, при проведении контртеррористических и миротворческих операций, «крылатая пехота» достойно выполняет поставленные перед ней задачи. Мы гордимся подвигами воинов-десантников, свято чтим память тех, кто отдал жизнь, защищая нашу Родину, кто с честью выполнил свой воинский долг!

От всей души желаем ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

 

Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад