Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Продлен срок приема заявок на конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

Продлен срок приема заявок на конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»


8-08-2018, 15:19. Разместил(а): Загорнова А.С.

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» стимулирует развитие образования, науки, медицины, спорта и культуры, позволяет улучшить благосостояние детских домов, общественных организаций, образовательных, религиозных учреждений, учреждений здравоохранения и спорта.

К участию приглашаются некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации и органы местного самоуправления, общественные организации, в том числе религиозные объединения и конфессии, осуществляющие свою деятельность на территории Волгоградской области.

В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные и коммерческие организации, а также физические лица.

Всероссийский конкурс в Волгоградской области проводится с 2012 года. За все время его проведения получателями грантов стали 225 общественных, муниципальных и религиозных организаций региона.

Прием заявок продлен до 31 августа текущего года.

С номинациями, сроками, порядком подачи документов можно ознакомиться в Положении о конкурсе социальных и культурных проектов на сайте: http://nvnp.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation.

По вопросам участия в конкурсе обращаться: Центр общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», 400066, Российская Федерация, г. Волгоград, ул. Комсомольская, д.16, тел. +78442963790.


Вернуться назад