Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Строители принимают поздравления

Строители принимают поздравления


10-08-2018, 12:07. Разместил(а): Загорнова А.С.

 

В преддверии Дня строителя Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко и депутат Волгоградской областной Думы Юрий Корбаков поздравили коллектив ООО «КПМК» с профессиональным праздником.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим праздником! Труд строителя почитается как один из самых благородных и созидательных. Отрадно, что Ваше предприятие имеет постоянный коллектив и свою производственную базу. Благодарю вас за профессионализм, ответственность, многолетнее и надежное сотрудничество. Здоровья, успехов, терпения и благополучия!», — сказал Станислав Зинченко.

ООО «КПМК» осуществляет комплекс работ как в Камышине и Камышинском районе, так и в Волгоградской области. В настоящий момент силами организации проводятся капитальный ремонт многоквартирных домов, благоустраивается улица Ленина. Новый этап в строительной истории Камышина – ремонт дворовых территорий.

За добросовестный и созидательный труд в отрасли, высокий профессионализм, большой вклад в развитие строительного комплекса города Камышина Почетной грамотой Главы Администрации городского округа – город Камышин награжден директор ООО «КПМК» Анатолий Шифман.

Также Почетные грамоты получили мастер строительно-монтажных работ Иван Путин, бетонщик Александр Шлапак, электросварщик Михаил Попов и столяр Владимир Дружинин.

Почетные грамоты Волгоградской областной Думы сотрудникам предприятия вручил Юрий Корбаков.


 


Вернуться назад