Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Субъектам малого и среднего предпринимательства!


15-08-2018, 14:22. Разместил(а): Загорнова А.С.

31 августа в городе Иваново состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», где выберут лучшие предпринимательские и муниципальные проекты. Конкурс пройдет в рамках областного форума для предпринимателей «Развитие территорий – развитие бизнеса». Участие в мероприятии бесплатное!

К участию в форуме и региональном этапе конкурса «Бизнес-Успех» в городе Иваново приглашаются предприниматели, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Прием заявок осуществляется до 16 августа на сайте премии.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии, получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса;

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов;

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии;

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Кроме ценных призов, участие в премии даёт полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

Также на мероприятии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса и построении эффективных муниципальных закупок. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 31 августа в рамках областного форума для предпринимателей «Развитие территорий – развитие бизнеса».

Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Ивановской области.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 16 августа на сайте (все 4 шага регистрации) - http://www.bsaward.ru/2018/ivanovo/request/.

Зарегистрироваться на деловую программу форума необходимо до 30 августа (1-й шаг регистрации) - http://www.bsaward.ru/2018/ivanovo/request/.

Участие бесплатное!

по информации Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа – город Камышин


Вернуться назад