Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > В Камышине торжественно открыли детскую игровую площадку

В Камышине торжественно открыли детскую игровую площадку


23-08-2018, 20:30. Разместил(а): Загорнова А.С.


 Сегодня на площади возле ДК «Текстильщик» состоялось торжественное открытие новой современной детской площадки с игровыми комплексами «Кремлевская стена», «Золотая Рыбка» и «Кораблик Юнга». Последний комплекс предусмотрен именно для детей с ограниченными возможностями и устанавливается в нашем городе впервые.


  

На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, депутат Камышинской городской Думы Дмитрий Крикунов, председатель Камышинского городского отделения движения «В защиту Детства» Татьяна Летова, а также жители города.

Станислав Васильевич поздравил всех собравшихся с открытием новой площадки и отметил, что данное событие стало отличным подарком для детей и взрослых к 350 - летию Камышина.

Для детей была организована развлекательная программа, подготовленная ДК «Текстильщик». Веселые аниматоры вовлекали мальчишек и девчонок в танцы, игры и шуточные спортивные состязания.


   
     
  

Вернуться назад