Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


26-08-2018, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – 350-летним юбилеем нашего общего дома – города Камышина!

 Для каждого любовь к Отечеству начинается с любви к малой родине, к месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей. Камышин красивый и привлекательный город, и мы по праву гордимся им - его славной историей, нашими известными земляками, которые прославляли наш город своим самоотверженным трудом, достижениями в спорте, искусстве и науке.

 Выражаю слова искренней признательности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие города, всем, кто своим повседневным трудом способствует его совершенствованию, активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца.

 От души желаю нашему прекрасному городу  стабильности и процветания, а всем  камышанам – крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

 С праздником!

 Глава городского округа – город Камышин В.А. Пономарев


Вернуться назад