Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2018»

Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2018»


4-09-2018, 13:13. Разместил(а): Елена Кручинина

Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2018», в котором примут участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районном уровне. Голосование будет проводиться на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел путем онлайн-голосования.

Впервые конкурс прошел в 2010 году по инициативе руководства Волгоградской полиции, а через год эстафету приняли все регионы страны, и конкурс получил статус Всероссийского, как отличный пример открытого партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте МО МВД России «Камышинский» будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

Проголосовать за своего участкового жители Камышина и Камышинского района смогут на сайте: камышинский.34.мвд.рф. Голосование продлиться с 9 сентября до 20 сентября 2018 года.

По результатам первого тура лучшие участковые примут участие в областном этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области. Лучший участковый региона, который наберет больше всего голосов, поборется за звание «Народный участковый» страны в финальном этапе, который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.

 

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад