Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


9-09-2018, 09:44. Разместил(а): Олеся Грушевская

 Совсем недавно мы с вами отметили 350-летие Камышина. Праздник получился замечательный, яркий, щедрый и веселый, потому что постарались все, каждый вложил в него частицу своего труда, таланта, настроения. Вот так, всем вместе, нам предстоит 9 сентября решать судьбу нашего любимого города.

Избирательные комиссии проделали большую работу по обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями. От того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие пять лет. Те люди, которые не ходят на выборы, считая, что за них все решили, не правы.  Только мы сами - хозяева своей земли и своей судьбы. За время предвыборной кампании вы определились в своих  предпочтениях, теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, программа которого кажется  убедительной, который не на словах, а на деле занимается решением конкретных проблем.

Призываем всех избирателей городского округа - город Камышин, проявить свою гражданскую ответственность, непременно прийти на избирательные участки и сделать свой свободный, осознанный, ответственный выбор!

 


Глава Администрации городского округа – город Камышин С.В.Зинченко

 

 

Глава городского округа – город Камышин В.А.Пономарев

 


Вернуться назад