Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»


14-09-2018, 11:18. Разместил(а): Загорнова А.С.

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса. В федеральном этапе конкурса по каждой номинации принимает участие победители, занявшие первые места на региональном этапе. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Победителями на федеральном и региональном уровнях признаются в номинациях:

За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной и непроизводственной сфер;

За развитие кадрового потенциала в организациях производственной и непроизводственной сфер;

За формирование здорового образа жизни в организациях производственной и непроизводственной сфер;

За развитие социального партнерства в организациях производственной и непроизводственной сфер;

Малая организация высокой социальной эффективности;

За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности;

За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной и непроизводственной сфер;

За трудоустройство инвалидов в организации;

За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов.

Уполномоченным органом, ответственным за проведение регионального этапа конкурса, является комитет по труду и занятости населения Волгоградской области

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации http://www.rosmintrud.ru/events/550.

Все документы на данный конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности и награждения его победителей» (ПИК «Мониторинг»http://14-ot.rosmintrud.ru. Логин и пароль для входа в ПИК «Мониторинг» можно получить путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг».

Документы для участия в конкурсе необходимо направить до 1 октября 2018 года по адресу: 40078, г.Волгоград, ул. Новороссийская, 41, комитет по труду и занятости населения Волгоградской области. На конверте необходимо указать название конкурса и номинацию.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно получить в Комитете по труду и занятости населения Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Новороссийская, 41, кабинет 410, Азарова Наталья Викторовна, тел.: (8442) 30-95-18.


по информации Комитета экономической политики и развития Волгоградской области 




Вернуться назад