Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Субъектам малого и среднего предпринимательства!


17-09-2018, 13:36. Разместил(а): Загорнова А.С.

25 сентября 2018 года с 9-00 - 14-00 по адресу: г.Волгоград, ул.Рабоче-Крестьянская, д.18 Сити Холл «Южный» пройдет Форум малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Успешное дело - залог социальной стабильности региона».

На площадках Форума предприниматели могут расширить деловые связи и получить консультации от структур поддержки малого и среднего бизнеса.

В рамках Форума работает выставка инфраструктуры поддержки предпринимателей Волгоградской области, а также организаций представляющих услуги субъектам предпринимательской деятельности.

На Форуме работают выездные редакции журнала «Деловой Волгоград» и «Деловой клуб «Волгоградский фермер».

В качестве участников Форума приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, социально-ориентированные некоммерческие организации, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Волгоградской области, органы исполнительной и законодательной власти, органы местного самоуправления муниципальных районов, контрольно-надзорные органы, представители инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, СМИ.

Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации.

Подробная информация о мероприятии и on-line регистрации для участия в Форуме размещена на сайте Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело», сайтах партнеров.

Дополнительная информация по тел. (8442) 33-45-07 или по эл. почте delo@list.ru

по информации Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации городского округа – город Камышин


Вернуться назад