Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Социальные новости > Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» информирует

Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» информирует


20-09-2018, 09:15. Разместил(а): Елена Кручинина

Решением Экспертной комиссии Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (далее – Фонд) от 14.08.2018 г. в Реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по которому Фонд производит компенсационные выплаты, включены следующие общества (организации):

- Кредитный потребительский кооператив «Кредитгрупп» (г. Уфа, проспект Октября, 105, офис 63);

- Кредитный потребительский кооператив «Лига-Траст» (г. Тамбов, ул. Фридриха Энгельса, 5);

- Потребительский кооператив многоцелевых программ «Равенство. Гарантия. Стабильность» (г. Волгоград, ул. Советская, 8);

- Кредитный потребительский кооператив граждан «Союз» (г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 113);

- Кредитный потребительский кооператив граждан «Союз-ЦУМ» (г. Волгоград, площадь Павших Героев, 2)

Вкладчики, пострадавшие от деятельности этих финансовых компаний, включенных в Реестр, имеют право на получение денежной компенсации в размере денежных потерь, но не более 25 тысяч рублей.

По вопросу подачи заявления необходимо обращаться в кабинет № 9 , приемные дни: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 час., перерыв с 12.00 до 13.00 час., телефон для справок 8 (84457) 4-96-71.


Вернуться назад