Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые офицеры - выпускники Камышинского военного училища!

Уважаемые офицеры - выпускники Камышинского военного училища!


29-09-2018, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с 65-й годовщиной образования Камышинского высшего военного командного инженерного строительного училища!

Мы гордимся тем, что офицеры, выпускники Камышинского военного училища внесли огромный вклад в становление и развитие Ракетных войск стратегического назначения, освоение космоса, строительство космодрома Байконура, Плесецка, военных баз и городков, а также многих других военных и гражданских объектов на просторах нашей Родины.

Высокое качество подготовки офицерских кадров доказано временем. Среди его выпускников большое количество генералов, профессоров, докторов наук и лиц, награжденных Правительственными наградами и почетными званиями. Многие занимали и продолжают занимать высокие руководящие должности в различных министерствах и ведомствах. Камышане благодарны вам за  весомый вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи города.

Желаю  вам, дорогие друзья,  здоровья, счастья,  благополучия и успехов на благо Отечества!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко

 

 


Вернуться назад