Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Актер Вячеслав Чепурченко встретился с коллективом Камышинского драматического театра

Актер Вячеслав Чепурченко встретился с коллективом Камышинского драматического театра


1-10-2018, 16:56. Разместил(а): Елена Кручинина

Российский актер театра и кино Вячеслав Чепурченко, прибывший погостить в родной Камышин, встретился с коллективом драматического театра.

Вячеслав родился в Ростове-на-Дону, однако вскоре семья Чепурченко перебралась в Камышин, где будущий актер провел все детство. Именно этот город Чепурченко считает своей малой родиной. Его мама Ирина Игоревна, коренная камышанка, десять лет отдала работе на сцене Камышинского драматического театра.

В рамках встречи актеру знаменитой «Табакерки» артисты, директор театра Евгений Бакин и режиссер Александр Штендлер задали множество вопросов. Интересовало все: как готовится к выходу на сцену, как удается совмещать работу в театре и съемки в кино, остается ли при такой занятости время на личную жизнь. На все вопросы Вячеслав отвечал искренне и обстоятельно.

Актер, уже девять сезонов проработавший в «Табакерке», признался, что очень любит свой театр и никогда не променяет его на кино, хотя снимается с большим удовольствием. Его фильмография насчитывает около 30 сериалов и полнометражных картин.


 

По информации МАУ «Камышинский драматический театр» 


Вернуться назад