Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!


5-10-2018, 08:01. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Судьба подрастающего поколения, будущее Камышина напрямую зависит от опыта, профессионализма, мудрости и гражданской позиции педагогов. От первого школьного звонка и до выпускного бала нас бережно опекают и наставляют наши  учителя. 

В Камышине живут и работают замечательные педагоги, умело сочетающие верность традициям качественного российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные технологии и творческий подход, влюбленные в профессию, истинные патриоты своей малой родины.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования многих поколений юных камышан, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

В этот праздничный день желаю вам успешного творческого поиска и мудрости, здоровья и бодрости, счастья и благополучия, благодарных и отзывчивых учеников. Тепла, уюта вам и вашим семьям!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад