Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие земляки!

Дорогие земляки!


6-10-2018, 08:13. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин Сердечно поздравляю вас с юбилеем Камышинского муниципального района!

Девяносто лет для исторического пути района - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине. Камышинский муниципальный район - это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Се­го­дня рай­он об­ла­да­ет по­тен­ци­а­лом раз­ви­тия, воз­мож­но­стью для привлечения ин­ве­сти­ций в при­о­ри­тет­ные от­рас­ли эко­но­ми­ки и агропромышлен­но­го ком­плек­са, со­ци­аль­ную и ту­ри­сти­че­скую сфе­ры.

Уве­рен, что ини­ци­а­ти­вность и це­ле­устрем­лён­ность по­мо­гут вам и впредь доби­вать­ся  высочайших результатов в той сфере деятельности, которую вы избрали! Объединив усилия, вы сможете решить множество важных задач, добиться исполнения всех намеченных целей.

Искренне желаю жителям района крепкого здоровья, ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

 

Глава городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко

 

 


Вернуться назад