Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > На строящейся школе в 7 микрорайоне выполняется облицовка фасада

На строящейся школе в 7 микрорайоне выполняется облицовка фасада


9-10-2018, 14:40. Разместил(а): Елена Кручинина

Строительство школы на 1000 мест в 7 микрорайоне города продолжается активными темпами – подрядчики завершают утепление вентилируемого фасада здания и уже приступили к его облицовке яркими панелями.

В настоящее время на объекте практически закончены кровельные работы, ведется монтаж внутренних инженерных систем и наружных сетей, установка окон и входных групп. Параллельно продолжается внутренняя отделка помещений, благоустройство прилегающей территории (устройство подъездов и спортивных площадок). Строительство идет по графику, имеется необходимая техника и материалы.

Завершение работ планируется в 2019 году, а 1 сентября школа примет первых учеников.

Учреждение будет соответствовать передовым образовательным стандартам. Здесь разместятся: 40 классов, многофункциональный спортивный зал, школьный деловой центр, актовый зал на 336 мест, библиотеки, web-мастерские, лингафонные кабинеты. Здание будет адаптировано для детей с ограниченными возможностями здоровья.


  


 


Вернуться назад