Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Новости спорта

Новости спорта

16-10-2018, 15:52. Разместил(а): Елена Кручинина

6-14 октября на базе МБУ СШ № 3 прошло Первенство городского округа – город Камышин по шахматам (блиц) среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов. В результате упорной борьбы итоговые места распределились следующим образом:

3 место – Марьям Казарьян.

13 октября на стадионе «Текстильщик» состоялся заключительный тур Чемпионата Волгоградской области по футболу. Матч между камышинским «Текстильщиком» и «Урожаем» из Елани завершился победой гостей со счетом 1:4.

13-14 октября в МБУ СШ № 2 прошел финал Первенства Волгоградской области по футболу среди спортивных школ (юноши 2001-2002 г.р.), в котором приняли участие 6 команд. По итогам проведенных матчей места распределились следующим образом:

1 место – Волгоград «Зенит»;

2 место – Волгоград ВКОР;

3 место – Михайловка;

4 место – Камышин-I.

1-9 октября в Волгограде воспитанники МБУ СШ № 3 приняли участие в Первенстве Волгоградской области по классическим шахматам. Камышинские спортсмены показали достойный результат: Михаил Козубов занял первое место, Герман Гордиенко – третье, Егор Колпаков – шестое.

9-10 октября прошло Открытое Первенство Дзержинского района г. Волгограда по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. Победителем турнира по прыжкам в высоту стала Анастасия Титушина, по прыжкам в длину – Варвара Григорьева.

13-14 октября в Саратове состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк. Камышинские спортсмены Полина Савеко, Алексей Белицкий, Семен Никифоров заняли второе место в соревнованиях.

Информация Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин