Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > В ЦКД «Дружба» прошла 23-я осенняя Арт-ярмарка

В ЦКД «Дружба» прошла 23-я осенняя Арт-ярмарка


30-10-2018, 10:02. Разместил(а): Елена Кручинина
   

27 октября в ЦКД «Дружба» состоялась 23-я осенняя Арт-ярмарка, в которой приняли участие около 70 мастеров и более 500 посетителей.

Камышане и гости города могли не только приобрести необычные авторские изделия: сувениры, аксессуары, косметику, предметы интерьера, но и освоить многие виды творчества на мастер-классах.

В этом году в рамках Арт-ярмарки впервые прошло уникальное мастер-шоу «Волшебный батик», которое провела известный художник текстиля, дизайнер, модельер, член Союза художников России Ирина Килочек. Участники смогли познакомиться с редким видом искусства, погрузиться в прекрасный мир необычной живописи – росписи по батику, и совершить несколько движений кистью в сопровождении мастера. 

На мастер-классе «Панно из ниток» Ирина Шайнюк познакомила желающих с новым интересным видом творчества и помогла создать достойное украшение домашнего интерьера.

Детский творческий мастер-класс провели преподаватели Центра «Биг-Бен», во время которого дети создавали своими руками поделки и узнавали новые слова на английском языке.


   


 

Информация ЦКД «Дружба»


Вернуться назад