Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Центр занятости > Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий


16-11-2018, 11:16. Разместил(а): Олеся Грушевская

15 ноября 2018 года в рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается семьи», специалисты Центра занятости населения г.Камышина провели выездную ярмарку вакансий для молодежи на ООО «Камышинский крановый завод».

 Предприятию необходимы токари, слесари-инструментальщики, электросварщики, слесари механосборочных работ и оно готово обучать этим профессиям, поэтому на ярмарку вакансий были приглашены квалифицированные специалисты и граждане, готовые обучиться с перспективой дальнейшей работы на заводе. Специалисты службы занятости пригласили на ярмарку также выпускников учебных заведений, получивших диплом по специальности «Машиностроение», для собеседования с представителями предприятия и дальнейшего трудоустройства.

Участникам ярмарки рассказали о предприятии, перспективах его развития, социальных гарантиях, ответили на вопросы по набору кадров и обучению специалистов. Также была организована экскурсия по предприятию, в ходе которой претенденты на вакансии смогли познакомиться с рабочим местом, условиями работы и поговорить с опытными мастерами производства.


Вернуться назад