Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Волгоградской области!

Уважаемые сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Волгоградской области!


21-11-2018, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности общества, поэтому современное государство трудно представить без четкой и слаженной работы налоговой службы. От своевременного поступления налогов в бюджет непосредственно зависит выплата пенсий, социальных пособий и заработных плат, а также обеспечение работы бюджетных организаций.

Ваш труд требует глубоких знаний, профессионализма, и настойчивости в реализации налогового законодательства. Благодаря работе налоговой службы, мы можем уверенно смотреть в завтрашний день. Именно с вашей помощью внедряются современные удобные способы оплаты налогов. Все это способствует повышению налоговой культуры и правовой грамотности населения.

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и достижений, ответственных налогоплательщиков, тепла и согласия в ваших семьях!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко

 

 


Вернуться назад