Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Встреча Главы города с населением

Встреча Главы города с населением


23-11-2018, 12:29. Разместил(а): Олеся Грушевская

22 ноября 2018 года в актовом зале средней специализированной школы № 12 состоялась встреча Главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с жителями избирательного округа  № 1. В собрании приняли участие депутат Камышинской городской Думы Денис Кораблев, председатель Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Сергей Смирнов, заместитель председателя Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Артем Тё, директор ООО «Фаворит» Александр Курочкин.

   
   

По традиции, в начале мероприятия Глава города отчитался о том, что было сделано в муниципальном образовании с момента последнего общения с жителями данного округа, рассказал о приоритетных проектах социально-экономического развития Волгоградской области, предусматривающих создание новых, ремонт и модернизацию существующих инфраструктурных и иных объектов, перспективах социально-экономического развития Камышина, отметив, что на территории городского округа Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно реализуются такие проекты, как: «Новая школа», «Крепкая семья», «Школа грамотного потребителя», «Старшее поколение», «Городская среда», «ЖивуЛюблюГоржусь» и другие.

 Далее общение продолжилось в форме диалога. Жители задали ряд вопросов, большинство которых коснулось жилищно-коммунальной сферы, улучшения качества транспортного обслуживания, а также тарифов, заявленных управляющей организацией на предоставление жилищных услуг.

Все озвученные обращения записаны. Часть наказов носит долгосрочный характер, их выполнение будет продолжено и в следующем году. По вопросам, требующим незамедлительного действия, уже проведена работа с руководителями структурных подразделений Администрации и приняты меры.

   

В завершении встречи Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко отметил, что Администрация города всегда открыты для общения и старается незамедлительно реагировать на все ваши обращения. И предложил камышанам не только критиковать, но и совместно наводить порядок вокруг, делать город чище и краше. Только в результате диалога и совместной работы можно улучшить качество жизни.

 


Вернуться назад